Как составить намерение к рунной формуле?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Как составить намерение к рунной формуле?

#1

Сообщение angelochek » 28 мар 2015, 18:12

Как составить намерение к рунной формуле?
Одна из самых важных работ с рунными формулами - составление намерения, ПРАВИЛЬНОЕ составление намерения

Мы с вами уже знаем, что наши мысли, наши намерения формируют события, которые нас окружают. Именно поэтому чрезвычайно важно при работе с рунными формулами правильно составить намерение, ведь оно активизирует формулу, задает то или иное развитие событий.
Мне на ум пришел анекдот, он из другой оперы, но смысл очень важен и понятен:
"Жена отправляет мужа-программиста в магазин и просит:
- Купи батон, а если будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами. Жена смотрит на него с полным непониманием. Он ей поясняет:
- Яйца в магазине были!"

Так вот, с намерением происходит именно та же ситуация. Руны, которые являются проводниками Высших Сил, понимают наши слова буквально. Сказано в условии: купить батон, при наличии яиц - взять десяток, значит нужно взять десять батонов при условии, что яйца есть в магазине. Вот почему архиважно научиться правильно составлять намерение к используемой вами формуле или вязи. Давайте разберем как это лучше делать.


Во-первых, изначально откажитесь от общих фраз, таких как "хочу много денег", "хочу уничтожить все плохое в моей жизни", "хочу навсегда избавиться от болезней"... При таких формулировках руны начинают сами определять, что же является в вашей жизни плохим и отсекать это. Например, у вас вредный начальник и изматывающая работа, но она хорошо оплачивается. Ваша зарплата позволяет вам оплачивать ссуду на квартиру, иметь новенькую иномарку и периодически встречаться с друзьями в элитной
сауне, куда вы берете алкоголь и приглашаете девушек. Руны видят, что начальник "пьет вашу кровь", работа изматывает вас физически, алкоголь вообще не приемлем для рун, а приглашенные девушки - это разврат... Что вы получите? Руны избавят вас от этой работы! Вас уволят, или сократят, не важно, но с точки зрения рун будут уничтожены плохие факторы в вашей жизни.

Значит главное правило: абсолютно конкретная формулировка действий. Чтобы вам было удобнее, распишите на бумаге конкретные шаги, необходимые для достижения вашей цели. Как в примере с магазином: придти в магазин, купить один батон, купить десять штук яиц в одной упаковке, принести всё домой. Вот примерно так должно
быть расписано каждое ваше намерение.

Подводим итог:
1. Выбираете формулу
2. Расписываете пошагово действие формулы
3. Указываете конкретный конечный результат.
4. Называете срок, когда формула начинает действовать и период, сколько формула должна действовать (вместо периода можете называть получение задуманного результата)
5. Активируете формулу
6. Обязательно отслеживаете результат
7. Благодарите формулу за ее работу и отпускаете ее (смываете с себя, сжигаете бумагу если нужно, закапываете в землю, отпускаете в природную воду)

информацию нашла на просторах интернета
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Руническая теория»