Оморочка.

Навести морок на человека или животное.
Аватара пользователя
Айла
Новичек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 11:58
Откуда: Украина

Re: Оморочка.

#31

Сообщение Айла » 23 дек 2014, 12:47

angelochek писал(а):
Айла писал(а):Здравствуйте, подскажите а оморочки на какую луну читать? И нужен ли откуп?
Оморочки читаются на любую луну и в любой день недели. При работе с ними это значения не имеет. Откуп не нужен.
Айла, почитайте здесь http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=66&t=3617
Большое спасибо!

osinoviikol
Новичек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:26

Re: Оморочка.

#32

Сообщение osinoviikol » 06 янв 2015, 13:02

на спящего человека можно читать глядя ему в лицо или затылок -куда действует лучше ?

Аватара пользователя
альциона
Активный пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оморочка.

#33

Сообщение альциона » 06 янв 2015, 14:04

osinoviikol писал(а):на спящего человека можно читать глядя ему в лицо или затылок -куда действует лучше ?
Да все рано. А зачем на спящего?! Оморочки и так прекрасно действуют!
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью (Пауло Коэльо)

tequila
Новичек
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 10:09

Re: Оморочка.

#34

Сообщение tequila » 04 мар 2015, 03:24

Подскажите, пожалуйста, а есть оморочка на лжеца? чтобы вывести обманщика на чистую воду? чтобы сам признался в содеянном?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Оморочка.

#35

Сообщение angelochek » 04 мар 2015, 11:34

tequila писал(а):Подскажите, пожалуйста, а есть оморочка на лжеца? чтобы вывести обманщика на чистую воду? чтобы сам признался в содеянном?
можно воспользоваться наузом, посмотрите здесь http://www.magicblack.biz/viewtopic.php ... 306#p16306
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Светлана м
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 13:40

Оморочка.

#36

Сообщение Светлана м » 15 авг 2018, 23:04

Monica, Здравствуйте, я сегодня почитала эту оморочку на своего адвоката. Так он в итоге вежливо отказался вести мои дела. А я просила в оморочке что бы не предал, а защищал как самого себя. Может она не распространяется на адвокатов. ? Если вы знаете другую специально для адвоката...то напишите пожалуйста. Я не виновата у меня забрали машину и не заплатили за нее. Но все у нас покупается за деньги. И я прошу помощи.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Оморочка.

#37

Сообщение Севеяр » 15 авг 2018, 23:13

Светлана м, какую именно оморочку вы читали?тут их много.Тут выложены вполне рабочии оморочки,возможно вы ошибались при прочтении,либо у вас нет магической силы,вариантов почему не сработала оморочка может быть много,а возможно на вашем адвокате защита стоит.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Светлана м
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 13:40

Оморочка.

#38

Сообщение Светлана м » 15 авг 2018, 23:30

Не иду я, а на ведьмиде еду,гадом погоняю,а до тибе(имя) добру ричь замовляю ( изложить то,что человек должен сделать). Иду я через море,вкину в море мак,шо я буду говорити-шоб було все так.Я до тебе из "святою паскою", а ти до мене будь из добрую ласкою.Как я сказала,так тому и быть.Ключ-небо,замок-земля."

Светлана м
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 13:40

Оморочка.

#39

Сообщение Светлана м » 15 авг 2018, 23:33

Может вы подскажите какую в моей ситуации лучше прочитать?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Оморочка.

#40

Сообщение Севеяр » 15 авг 2018, 23:38

Светлана м,
Светлана м писал(а):
15 авг 2018, 23:30
Не иду я, а на ведьмиде еду,гадом погоняю,а до тибе(имя) добру ричь замовляю ( изложить то,что человек должен сделать). Иду я через море,вкину в море мак,шо я буду говорити-шоб було все так.Я до тебе из "святою паскою", а ти до мене будь из добрую ласкою.Как я сказала,так тому и быть.Ключ-небо,замок-земля.
Эта оморочка отлично работает.Прям специально на "адвоката" оморочек лично я не знаю) Можно попробовать эту же оморочку но только в черном варианте.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разные оморочки»