Мусульманские заговоры на торговлю

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Мусульманские заговоры на торговлю

#1

Сообщение angelochek » 11 авг 2016, 08:35

~~~Мусульманские заговоры на торговлю~~~

Все мы знаем, что такое восточный базар и какое значение там предается искусству торга. В Средневековье восточные купцы путешествовали по всему миру. Ремесло торговца считалось опасным, где бы он ни находился: дома, торгуя на базаре или путешествуя по другим странам.

Не удивительно, что в восточных странах широко используются различные мусульманские заговоры на торговлю.

Все они представляю собой суры из Корана, которые необходимо читать вслух перед началом торговли. Ниже мы приводим несколько из них.

«Аллахумма, барик лахум фи Микялихим. Уа барик лахум фи Саъихим уа муддихим».
Вариант на русском языке:

«О, Аллах! Одари благоденствием (благодатью) весы и вещи, которые были взвешены на них».
Еще один заговор:

Аллахумма, барик ли фи Микялии. Уа барик ли фи Саъии уа муддии
Еще один заговор, который читается каждое утро торговцем, перед началом работы:

ЛЯЯ ИЛЯЯhА ИЛЛЯЛ-ЛААhУ УАХДАhУ ЛЯЯ ШАРИИКА ЛЯhУ ЛЯhУЛЬ-МУЛЬКУ УА ЛЯhУЛЬ-ХАМДУ ЮХ-ИИ УА-ЮМИИТУ УА hУА ХАЙ-Й-ЮН ЛЯЯ ЯМУУТУ БИЯДИhИЛЬ-ХЪАЙРУ УА hУА ГЬАЛЯЯ КУЛЛИ ШАЙ-ИНН КЪАДИИР.
Его перевод:

«Аллах привыше всего. Нет божества, кроме Аллаhа, Единого, не имеющего сотоварища, власть принадлежит Ему. Хвала только Ему. Он воскрешает и отнимает жизнь. Он Живой и Бессмертный. Благодать в Его руках. Он Всемогущ».
Мусульманская магия, как и любая другая, предлагает ряд действенных ритуалов. Чтобы добиться результата, важно соблюсти все правила проведения обрядов, а самое главное, сохранить в душе на протяжении всей работы чистоту намерения и любовь.

(с) с просторов инета
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Мусульманская магия»