Скорая помощь от Вована (еще немного Симорона)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Скорая помощь от Вована (еще немного Симорона)

#1

Сообщение angelochek » 19 апр 2016, 11:34

Сказать, что я расстроилась, значит – промолчать! Сложно было описать весь спектр владевших мною чувств: обида, негодование, злость, раздражение… Уже два месяца я никак не могла сдвинуть процесс с мертвой точки. То одно мешало, то другое… Вдруг внезапно появлялся кто-то, кто обещал все сделать в ближайшие сроки, но… время шло, а мое дело так и не двигалось.
Что делать? Я напряженно думала… И вспомнила про Симорон. Может быть, в нем я смогу найти решение своей проблемы? Красные трусы, унитаз и капуста мне сейчас не помогут. Они привлекают деньги и любовь, а мне надо, чтобы исполнилось мое желание. Ну, что тут у нас есть для «сбычи мечт»?


Для тех, кто еще не знает, стоит пояснить, что такое Симорон. Итак, это школа психотренинга, основанная на позитиве, юморе и абсурде. Это волшебство и исполнение желаний. Только, в отличие от официальной магии, в Симороне все поставлено «с ног на голову». Предметы переименовываются, вещи наделяются новыми функциями. В Симороне главное - богатое воображение и здоровый юмор. Ну, и еще позитивный настрой и вера, что все получится, конечно!

Я просматривала симоронские техники. Вот, то, что надо! Будем звонить Вовану.
Утром, проводив мужа на работу, я решила действовать! Взяла пульт от телевизора, дочку и вышла во двор, в беседку.
Приложила пульт к уху, сфокусировалась, и представила Его…
вован.jpg
Вован сидел за столом с задранными вверх ногами в ботинках, явно, из крокодиловой кожи. Малиновый пиджак, выпирающий живот, золотой толстый браслет часов, цепь толщиной в мой палец, пухленькие ручки, в одной из которых он держал трубку телефона.
- Але, Вован? Это я… Слышишь, Вован, помоги, а? Вся надежда только на тебя, братан. Видишь, никак дело не движется!? Подсоби, будь другом! Ты же реальный чувак! Я в долгу не останусь. Вот прямо сейчас пропрыгаю на одной ножке вдоль дома. Хочешь? Заметано! Пока, Вован! Не подведи, брат! Жду!

Я положила пульт на столик, рядом с заинтересованно смотрящей на меня дочкой… и попрыгала! Это оказалось смешно и весело. На правой ноге я скакала вдоль дома, а потом обратно. Дочка хохотала. Ей очень понравилось то, что вытворяла ее мама. Допрыгав до беседки, я решила, что несправедливо прыгать только на одной ноге, взяла пульт и позвонила Вовану снова.
- Вован, видел, как у меня получилось? Теперь жду твоей помощи! А я еще и на другой ноге для тебя сейчас проскачу!
И я повторила ритуал на левой ноге. Дочка опять хохотала, во мне тоже поднималось веселье и азарт. С чувством выполненного долга мы пошли домой.
Желание исполнилось через десять дней.

Теперь поясню смысл этого ритуала. Вован в Симороне – это «фей», «крыша» и помощник, который исполняет желания.


Звонят ему с любого подручного предмета (пульт, расческа, линейка, ручка, просто сложенные пальцы руки, на крайний случай). Представляете Вована на другом конце провода (он, кстати, может быть и не таким, как у меня). Номер телефона у Вована 27*108. 27 – волшебное число в Симороне, а у Вована день рождения 27 сентября, поэтому звонить надо именно так (108=1+8=9). Разговаривать с ним желательно на его языке, чтобы он понял, что Вы от него хотите. Излагаете суть Вашей просьбы, желательно сразу же жестко установить сроки ее выполнения, чтобы Вован не расслаблялся. И говорите, что Вы сделаете для него взамен. То, что первым в голову придет. Дальше выполняете обещанное и ждете исполнения своего заказа.

Вот так все просто и легко. В Интернете можно найти много историй, когда Вован помог и выполнил желаемое. Кстати, ему можно не только звонить, но и писать. На форумах создаются темы, где каждый желающий может попросить Вована исполнить мечту. А потом главное не забыть поблагодарить за проделанную работу.

Кроме Вована, симоронщики еще звонят в Небесную Канцелярию. Там тоже выполняют желания. Делается это так. Представляете телефон какого-нибудь яркого цвета. Например, оранжевый.
468046_4523nothumb500.jpg
У него будут волшебные кнопки. На одной написано Ваше имя. Сначала мысленно нажимаете ее. На экране должно высветиться Ваше имя. Потом нажимаете другие кнопки, в зависимости от Вашего желания. Например, «Ира», «срочно», «такси», если Вам очень нужна машина. Проговариваете желание: «хочу, чтобы срочно подъехало такси». Тренироваться в начале надо с таких вот простых просьб. После этого жмете «сообщение отправлено», а затем обязательно трижды кнопку «спасибо».

Кроме Вована и Небесной Канцелярии, желания симоронщиков еще исполняет Джинн. Берете любую лампу или что-то наподобие кувшина, трете ее, представляете Джинна, который вылезает из лампы, и загадываете ему свое желание.
468048_1666nothumb500.jpg
Вызывать его желательно с бокалом джин-тоника, ну, или просто с неразбавленным джином, кому как больше нравится.

Дальше – отправляете его загаданное выполнять. Как только к Вам в голову будут приходить мысли об этом желании, тут же представляйте Джинна и перекладывайте ответственность на него. Срок исполнения зависит от трудолюбия Вашего Джинна, загадывать можно только три желания. Потом Вам придется найти другую лампу и вызывать совсем другого Джинна.
3488484916b7.jpg
Ну, а для тех, кто хочет упростить этот процесс, можно Джинна заменить на … ДЖИНсы. Только они обязательно должны быть синие!!! Просто надеваете их на себя, загадываете желание и трете руками по джинсам. Все! Ждите!


Еще можно отправлять симоронские смс со своего телефона на свой же номер. Тут простор для фантазии огромен. Можно написать пожелания самой себе, можно отправить сообщение с описанием уже сбывшейся мечты, можно отправлять смс не себе, а тому, о чем мечтаете.
«Ирочка, готовь кошелек, мы уже к тебе летим. Денежки» или «Головушка моя, прекращай болеть, пойдем с тобой погуляем».
Тут главное, точно изложить желаемое, сформулировать цель.

Почему работают абсурдные и смешные методики Симорона?

1. Внутри человека убирается блокировка, чтобы делать все по правильному.
2. Взрослый возвращается в детство, превращается в ребенка, который верит в чудо.
3. Убирается барьер и начинает работать подсознание.
4. Человек становится открыт для положительной энергии, настраивается на хороший результат.
5. Начинает следовать своему внутреннему голосу.


Симорон невозможно проанализировать и понять. Лучше всего принимать его таким, какой он есть, и верить, что все получится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Скорая помощь от Вована (еще немного Симорона)

#2

Сообщение Севеяр » 09 авг 2017, 03:31

eQpeOOXktts.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Галина Васильевна
Новичек
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 23:45

Скорая помощь от Вована (еще немного Симорона)

#3

Сообщение Галина Васильевна » 09 авг 2017, 09:26

Мне понравилось.
Все возможно, если знать как.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Симорон»