ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

Izide
Друг форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:09
Поблагодарили: 2 раза

ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#1

Сообщение Izide » 15 ноя 2012, 22:07

Зеркальная порча (Patronessa)

Проводить в полнолуние или на убыльной Луне, во вторник или субботу.
Понадобятся два зеркала одинакового размера, чёрная свеча и чёрные нитки. Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал (фото между зеркальных поверхностей) и начать обматывать крест-накрест зеркала. При этом читать заговор 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 суток, а по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища с соответствующим откупом на кладбищенском перекрестке или под дерево вампир.

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю.
Ты вражина раба(имя) от меня отступись, откачнись, отвертись.
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись.
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной.
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю, оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю.
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме. Да будет так!».

текст отредактирован

Streghetta
Терпеть не могу коррекцию обрядов, чьих бы то ни было, своих в том числе, НО!
Провела свой обряд зеркальной порчи, как отворот и порчу отношений. Результат превзошёл все ожидания! Не просто развело пару, а легло порчей на одиночество на соперницу клиентки. Всё читала, как в исконном варианте, просто чуть изменила строки:

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, (имя женщины) от (имя мужчины)) отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя женщины) к (имя мужчины) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей.
Не быть тебе (имя женщины) с (имя мужчины), с ним не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить,
ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Izide
Друг форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#2

Сообщение Izide » 15 ноя 2012, 22:08

Комментарии:
Вопрос: Скажите, пожалуйста, свеча, с которой работали, должна полностью прогореть? Остаются оплывки, я их к конструкции прилепляла. Может, лучше на перекресток.
Ответ: Да, свеча прогорает полностью ,огарки от этой чёрной свечи я отношу на перекресток с откупом (той же ночью), а зеркала на 9ть дней в угол.
Вопрос: Подскажите, а ляжет ли эта порча, если знаю, что у жертвы стоит кладбищенская защита на одноименника?
Ответ: Кладбищенские защиты Очень Сильны, может откатить не слабо!
Вопрос: Как Вы думаете, а нельзя ли эту замечательную порчу провести не для себя?
Ответ: Можно.
Вопрос: Подскажите, а фото объекта, вкладываемое в зеркало, должно быть такого же размера, как и зеркала или можно меньше? И можно ли фото обрезать, если оно большего размера, или отформатировать его на компьютере, а затем только печатать?
Ответ: Фото любого размера. Можно обрезать.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, возможно её сделать не во вторник и не в субботу? Хотела её сотворить "во благо" в 29 лунный день или лучше провести сегодня, а в 29 добавить "радости" подопечным?
Ответ: Можно.
Вопрос: А разве весь обряд-от закрывания фотографии до закапывания не должен быть проведен на одной убывающей луне?
Ответ: Ответила "можно", потому что был случай - проводила однажды в 29 лунный день. Переклинило меня тогда от злобы к вражине))) Соответственно, закапывала на прибывании.... Результат был не плохой.
Вопрос: А закопать лучше где, в какой стороне кладбища?
Ответ: У северной ограды кладбища, так автор писала.
Вопрос: Обычно делала эту порчу как самодостаточный ритуал. Сейчас же планирую провести комплексное нападение, так вот, вопрос такой: стоит ли начинать с зеркалки, а потом уже добивать или оставить зеркалку как завершающий аккорд. Почему спрашиваю - эта порча плохо диагностируется, по всей видимости объект попадает в зазеркалье и получается закрыт зеркалами, внутри которых работает механизм разрушения, вот я и подумала, если начать с нее, то насколько хорошо лягут последующие воздействия, возможно лучше будет сделать завершение работы этой порчей?
Ответ: Зеркала направлены внутрь, потому остальные воздействия жертва получать может. Да, я ещё писала, что последующие порчи будут втягиваться как в воронку в этот зеркальный капкан, ибо жертва, по сути, лишается защиты, обесточена. Но вот привороты и обряды на отнятие удачи у жертвы проводить не стоит по понятным причинам, исходя из текста: "От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!.........."
Вопрос: Хочу сделать порчу подростку 15 лет, но фото есть только 6 летней давности, можно ли его использовать?
Ответ: Можно.
Вопрос: Еще хочу на фото добавить одну руническую вязь, стоит ли это делать?
Ответ: Нет.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, смогу ли я новичок (вообще нет практики) провести эту порчу женщине имеющей защиту мертвеца?
Ответ: Думаю, что стоит защиту убрать для начала, а потом уже портить человека. Защиту ведь для того и ставят, чтобы отражала магические атаки и прочие неприятности. А то откатит неслабо. Снять защиту покойника для новичка трудно. Думаю, Вам лучше обратиться за консультацией.
Вопрос: Уважаемые практики, подскажите, можно ли сначала провести обряд на отнятие удачи "Твое солнце ушло", а затем зеркалку на один объект? И какой должен быть временной промежуток между ними. Знаю, что обряд на отнятие удачи направлен на перетягивание только позитива, но хотелось бы знать ваше мнение.
Ответ: Я делала через лунный цикл - сначала "твое солнце ушло", а потом порчу. Думаю, этого времени достаточно.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, через какое время начнет действовать порча, уже прошло 9 дней а моя вражина бегает как лошадь, а я что-то стала ощущать тяжесть в области щитовидки. Но я делала с защитой на яйцо. Подскажите что это?'
Ответ: Кладбищенские порчи "раскручиваются" обычно 40 дней. При условии, что Вы провели обряд без косяков. Что значит с защитой на яйцо? Не совсем понимаю, о чём речь.
Ответ: Если я правильно поняла, то он имел в виду, что проводил порчу, а рядом для себя держал яйцо куриное (защиту),ну которое потом скармливают животному, или выбрасывают неразбив/закапывают...Больше у меня никаких ассоциаций не вызвало.
Ответ: Я думаю, ничего страшного пока не случилось. Когда с кладбищем работаешь, кое-какие подвижки могут быть и в самом начале, но как следует оценить работу можно от 40 дней и более. Не впадайте в панику.
Ответ: Вы имели ввиду защиту на яйцо "прими в себя силы возвратные..."? Она ж светлая, там же слова есть "аки храм принимает грешников", не думаю, что при черномагических обрядах она уместна.
Ответ: На яйцо еще другая есть - "Зло творю, ответ не получу. Все что обратно придет, пусть на это яйцо перейдет". Типа такого. Слабо это на мой взгляд. Если обратно придет - не спасет яйцо)
Ответ: Благодарю, просветили) Я бы все равно такие слабенькие защиты при порчах не использовала. На животное, дерево - да, да и то при наличии хорошей постоянной защиты.
Ответ патронессы: По поводу, так называемых "отводов на яйцо"....согласна, при наведении порч они мало что дают, тем более такие новодельные, как этот: "Зло творю, ответ не получу.....". - нелепая установка.
Посвященным практикам понятие откатов вряд ли знакомо, а вот новички зачастую бояться "расплаты за грех".
Для того, чтобы новичку не откатило, как говорится))) нужно максимально ослабить жертву перед обрядом порчи - это во-первых. Во-вторых, не думать, не циклиться на возможных откатах. Ненависть к жертве - лучшая защита в этом случае)))
Тривиальная поговорка "Смелые города берут" в данном случае, более чем актуальна. Тем более, если Вы считаете Ваши действия справедливым возмездием.
Ответ: Довольно часто делаю эту порчу, бывало только через 3-4 месяца эта порча начинала активироваться, с последующими такими результатами, что и добавлять больше ничего не надо.
Вопрос: Как быть если в течении тех 9-и дней, когда зеркала с фото лежат в углу, придется сменить место жительства? Можно ли переместить и положить в угол на новом месте, или это недопустимо?
Ответ: Нельзя.
Вопрос: Как выглядит зеркалка при просмотре на фото?
Ответ: я не вижу по фото. По картам в первую очередь как закрытие дорог. Перекрыто по всем фронтам. На тенях может карта зеркал выпасть.
Вопрос: Сделала на одного человека Зеркалку, в середине обряда, пока зеркала лежали в углу, выяснилось, что эту порчу на этого человека уже делали до меня. Как поступить? Я думаю, обряд все равно нужно закончить?
Ответ: Обряд необходимо завершить. Кто и какие порчи делал на жертву до Вас в данном случае не должно Вас волновать вовсе.
Вопрос: Предположим если поставить на себя защиту зеркальную, а потом сделать на вражину зеркальную порчу, то получается, что я и жертва будем находиться в одной и той же плоскости, в зеркальной, и жертва, если колдует или еще как-то воздействует, сможет и дальше на меня воздействовать? Может и бред, но этот момент заставляет задуматься. Может если сделать зеркальную защиту, то совсем нужно отказаться от Вашего чудесного обряда, а этого бы не хотелось. Я бы выбрал Ваш обряд.
Ответ: Я с большой осторожностью отношусь к зеркальным защитам...НО! Не стоит опасаться - что Вы каким то образом соприкоснётесь в зазеркалье с жертвой. Поймите - если так рассуждать - то и в зеркала смотреть ночью опасно было бы))) И обряды в последствии с зеркалами проводить не стоило бы - чтобы ненароком вместо своего отражения вражеское не увидеть))) А если серьёзно - то скажу так. Фраза "в гроб стеклянный кладу" - указывает не только на то - что жертва помещается в зазеркалье - а ещё и на то - что она ограничена неким замкнутым (пусть и зеркальным) пространством – границей.
Вопрос: Вы сами опасаетесь зеркальных защит. Хотелось бы знать почему, может не стоит ее ставить?
Ответ: Я думаю, зеркальная защита хороша только во время магической войны, т.к. она закрывает не только от плохого, но и от хорошего тоже. Вы вроде как в неком вакууме находитесь, когда она стоит.
Ответ: Если Мансуровскую зеркальную - то не знаю - если честно. О ней очень противоречивые мнения.
Я ОПАСАЮСЬ -а не боюсь - это разные вещи))) Просто зеркальные защиты нужно ставить только проверенные качественные и с умением.
Трудно достать человека с зеркальной защитой. Но и перекрыть "кислород" такой защитой тоже иногда, к сожалению, возможно. Поэтому и опасаюсь я их).
Правда, не ко всем защитам зеркальным это относится. Есть и такие - которые практически полностью исключают "неудобства" такого плана. Ооочень сложны в исполнении. К тому же - любой косячок при таком обряде зеркальной защиты может аукнуться оператору ох как больно в последствии. Поэтому предпочитаю другие защиты.
Вопрос: А разницы какой стороной к какому зеркалу класть фотографию есть? И какие-то временные рамки для срабатывания ритуала? Надо ли его повторять? И так как идет обращение к темным силам, надо ли оставлять откуп и если да, то где?
Ответ: Я ж указала, что зеркала ОДИНАКОВЫЕ.... Фото помещается внутрь - между зеркалами, зеркала - лицом друг к другу (коридор). Жертва в этом случае, как бы, обесточивается посредством замыкания в зеркальном коридоре. А перевязывание сей конструкции нитками с заклятьем является наложением программы на порчу и запечатывает действо. Теперь понятно?
Повторять? Зачем? И как?? Откапывать зеркала? Нет, конечно.
Статистики на этот обряд у меня нет. Я его проводила один раз. Сработал в течение месяца - лунный цикл. Видимые изменения в жизни жертвы начали происходить уже через неделю. Но, как Вы понимаете, всё зависит от оператора, его силы и от защитных возможностей жертвы...
Откуп оставляла на кладбище после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.
Ритуал повторять не надо. Можно при желании добавить что-то чёрненькое, но уже другое. А вообще, у меня так сработал, что добавлять уже ничего не пришлось.
Вопрос: А можно ли использовать вместо фотографии, например, рисунок врага, сделанный своими руками. И вообще можно ли заменять фото на другое изображение объекта порчи?
Ответ: Можно. Вложите в рисунок всю свою ненависть к жертве, напишите дату рождения, имя.Всё получится.
Вопрос: Поясните такой нюанс - где конкретно закапывать. У ограды на территории кладбища или за оградой вне кладбища?
Ответ: У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие.
Вопрос: когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток? Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?
Ответ: Да, конечно имеется в виду 9 суток. Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, можно ли эту порчу делать на родственников?
Обязательно ли перед порчей вызов сил читать? Cработает ли без вызова?
Ответ: Дополнительный вызов Сил не нужен. Делать данную порчу на родственников можно, не вижу препятствий.
Вопрос: Исходя из слов заговора "Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись..." получается, что обряд проводится только если налицо конфронтация с неприятелем. А как насчет ничего не подозревающей жертвы, которая не имеет враждебных намерений?
Ответ: Если у вас возникло желание навести порчу на жертву, то она априори является вашим врагом. Причиной может стать просто Ваша неприязнь к человеку, любого рода. Колдун порой из прихоти выбирает себе объект для порчи. Знаете, как в басне Крылова "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать" - сказал и в лес ягнёнка поволок))))))) Открытая конфронтация совершенно не обязательна.
Вы же при наведении порчи не всегда сообщаете жертве, что портите её. О вероломстве колдунов легенды ходят. Смысл этой порчи - обесточить объект, лишить жертву возможности вредить Вам, да и по здоровью жертвы бьёт прилично, ибо объект порчи заключается в зеркальный коридор, а это само по себе ведёт к оттоку энергии у порченного, причем по полной программе. Так что проводите для пакости. Здесь главный решающий фактор - Ваша ненависть или неприязнь к человеку.
Вопрос: Можно ли зеркала брать прямоугольные? Чтобы избежать косяка при наматывании ниток на круглые-овальные.
Ответ: Форма зеркал не принципиальна, работает с любыми зеркалами. И на круглые все отлично наматывается. Я всегда использую двойные (карманные) они закрываются, вот тебе и настоящий гробик.
Ответ паронессы: Я на круглые зеркала провожу. Так уж повелось с первого раза. Здесь ещё символика круга важна. Так мне показалось. То есть жертва как бы в кругу замкнута. Я вообще в порчах в основном круглые - овальные зеркала использую. Но в данном обряде можно применять зеркало любой формы.
Вопрос: Можно ли взять клубок ниток, прикопать в безымянную могилу на 13 дней, а потом использовать в порче (на разных людей)?
Ответ: В принципе - можно. Если Вы имеете в виду конкретно эту порчу или ей подобную. В этом случае прикапывать зеркало в последствии необходимо, на мой взгляд, на том же кладбище - где вы нитки закапывали.
Вопрос: Если делать обряд в сильной злобе, то не всегда получается держать счет, можно забыться ненароком и сбиться со счету повторения заговора 13 раз. А если использовать, например, спички и каждый раз откладывать, то это как бы сбивает уже, ритм и неистовство, так сказать, теряются в какой-то мере... Как Вы сами справляетесь с этой задачей? Может посоветуете наработанный Вами метод какой-либо?
Ответ: Наработанный метод у каждого свой. У меня это - либо чётки. Либо – память. Зависит от настроя. Ритм сохраняется в обоих случаях.
Вопрос: Когда наматываете нить крест накрест, то как переходите нитью на поперечное наматывание?
Ответ: Наматываю нить произвольно - крестом. Не заморачиваюсь нюансами.
Вопрос: Можно ли брать толстую шерстяную нить, я только нашел такую, что 3 тонкие нити переплетены меж собой в одну, вот такого типа шерстяная черная нить, но есть и хлопковая черная нить очень тонкая, какая из этих лучше для этого обряда?
Ответ: Нить любая черная. В последний раз брала шерстяную.
Вопрос: Можно ли делать эту порчу не снимая защиту с объекта, если это не очень сильная защита?
Ответ: Можно.
Вопрос: Можно лучше закапать не у ограды кладбища, а на именной могиле?
Ответ: Некоторые опытные практики поступают именно так - закапывают в именную могилу с установкой покойнику "охранять" сей "стеклянный гроб". Слышала, что результатом в этом случае они довольны.
Я провожу так, как предписано обрядом - закапываю у ограды, ибо считаю, что в этом случае не один покойник, а весь погост подключается к основному посылу.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где закапывать, если у кладбища нет ограды, может быть в северном углу кладбища?
Ответ: Зрительно определите границу, где должна быть примерно ограда, и закопайте в северном углу.
Вопрос: Имеет ли смысл, провести обряд повторно на ту же самую жертву, если порча была благополучно снята?
Ответ: Вообще-то эта порча - несмотря на несложность выполнения, очень трудно снимается. Простой чисткой "зеркалку" не снять. Здесь покойников нужно отводить определённым обрядом. В любом случае подберите что-то другое для новой атаки на жертву. Возможно, стоит порчу через бесов наводить (как вариант).
Вопрос: Можно ли в промежуток, когда зеркала с фото лежат 9 дней, проводить на эту же жертву другие порчи? Или можно перебить действие этого обряда таким образом? Просто не хочется терять эти 9 дней.
Ответ: Можно.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, что делать. В последний раз, когда делал эту порчу, не получилось закопать зеркала глубоко - там земля была каменистая. Сегодня днем обнаружил зеркала откопанными-торчащими вертикально, но, к счастью, не развязанными. Присыпал землей. Что делать, не знаю - закопать в другом месте на том же кладбище, как правильнее поступить?
Ответ: Коли есть сомнения в исходе обряда - лучше продублировать.
Уж сколько раз писала - не надо никогда возвращаться к месту "преступления" и перепроверять - как завязана лента на крестах (при черной связке), не разрыта ли могила, в которую вольт закапывали. Вы уж если присыпали землёй разрытое, то не надо носиться с этим, как с писаной торбой. Засыпали - забыли. Не трогайте зеркала - мой Вам совет!
Вопрос: Если вражина на фото со своим дитём, а имени его я не ведаю, то могу ли я, говоря ее имя, добавить " Ты, вражина (имя) и твой сын..."? Или лучше изменений в тексте не делать и про ребёнка вообще не упоминать? Или совсем его отрезать из фото?
Ответ: Если хотите портить обоих, проведите два отдельных обряда. Использовать фото с двумя людьми не надо, так же как и дополнять текст.
Вопрос: Откуп на перекресток нести сразу после выполнения обряда или оставлять уже при закапывании на погосте? (на 9-ый день)
Ответ: Откуп оставляла на кладбище после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.
Вопрос: Я читала(?) слышала (?) что эту порчу нельзя проводить более двух раз на одного и того же человека. Это правда?
Ответ: А какой смысл проводить её хоть дважды, хоть трижды и более на одну и ту же жертву? Ну, если только видите, что была допущена фатальная ошибка, и порча не легла. В остальных случаях - её одной жертве на всю жизнь хватит, поверьте. Она интересно, специфично раскрывается. Тут уже неоднократно писали - зеркальный плен такой своего рода - все начинания жертвы рано или поздно (скорее - рано) накрываются медным тазом, больно дав при этом по голове..) Если Вам кажется, что после верно проведенной (!) зеркалки у жертвы все замечательно - это всего лишь отчаянная борьба той самой жертвы за выживание. Например, даже если каким-то чудом получит объект порчи что-то позитивное - вскоре он потеряет гораздо больше, чем получил...и т.п.
Повторять её смысла просто нет. Жертва УЖЕ в плену, её можно добивать другими порчами, если требуется.
Вопрос: Фото обязательно? Можно имя и визуализацию?
Ответ: Обязательно.

jessika27
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:07

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#3

Сообщение jessika27 » 02 авг 2013, 14:16

После совершения этого ритуала каким образом можно защититься от отката? Читала про защиту на ключ котрый можно носить на шее сутки и потм выкинуть в реку либо посадить растение.... этого достаточно? На себя ставила круговую защиту в январе.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#4

Сообщение Севеяр » 02 авг 2013, 16:29

jessika27 писал(а): На себя ставила круговую защиту в январе.
Если защита ваша стоит то ее достаточно.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#5

Сообщение admin » 21 янв 2014, 20:05

Порча зеркальная(отнятие души).

Идем на кладбище,находим нужную могилу.Зажигаем на ней черные или красные свечи.Ставим несколько палочек благовоний.Брызгаем вино.Кормим духов.
Прямо на могилу ложим зеркало небольшого размера,рядом фотографию врага.
Берем небольшое животное,советую ципленка если нет то можете использовать крысу или хомячка,отрезаем животному голову.Берем зеркало в левую руку и рисуем на зеркальной поверхности кровю спираль против часовой стрелки.Спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям.
Когда спираль нарисованна устанавливаем зеркало на памятник таким образом чтобы в нем отражалось кладбище,могилы.Если надгробие маленькое то держим зеркало в руках,но держим таким образом чтобы Мы в нем неотражались.
Отражатся должно лишь кладбище.
Затем произносим заклинание.

,,,,Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало это вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто не упокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя Духов,визуализируем их поток который вливается в ето зеркало.
Затем берем фото врага и лицевой стороной прижимаем к зеркальной поверхности с кровавой спиралю.
Произносим заклинание

,,,,(имя) пожирайте,разума и Души его лишайте.
Мучайте его днем и ночю
Пусть разум его помутнится
Душу заберите
Пусть (имя) в страшных муках умрет.
Да будет так!!!,,,

Примотайте фото к зеркалу клейкой лентой.Когда будете приматывать представляйте как духи затаскивают Вашего недруга в кровавую спираль.как пожирают,кромсают его.
Закопайте зеркало на могиле и уходите необорачиваясь.

Ето очень сильная порча.Человек на которго она наведена сходит медленно с ума.Ему снятся кошмары,его душа находится в плену у Духов мертвых и он обречен на страдания и погибель.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#6

Сообщение admin » 21 янв 2014, 20:07

Кара Духов через зеркало.

Покупаем зеркало,идем на кладбище.
Находим свежую могилу.Кормим духов.
Режем животное,опять рисуем спираль.
Ставим зеркало так чтобы в него отражалось кладбище и произносим то же заклинание

Кровавой спирали темный омут
В него слетайтесь,в зеркало ето вселитесь
Духи убийц и самоубийц
Те кто неупокоен
Те кто забыт
Те кто мести чашу желает испить
Слетайтесь духи,слетайтесь
В зеркало вселитесь,,,,

Представляем как спираль затягивает в себя духов,визуализируем.
Потом зеркало закапываем на три дня в могилу.На третий день приходим,откапываем зеркало,сухой тряпкой чистим его,стираем следы крови и песка.
Зеркало надо либо подарить тем кого хотим наказать либо спрятать у них в доме.
Был случай когда директор школы побил ребенка,мать решила отомстить.Заказала порчу.Директору в кабинет повесили такое кладбищенское зеркало.Через пару месяцев директор с острым психическим диагнозом уехал лечится в психиатрическую клинику.
Духи извели его.
Чтобы затем освободить духов заточенных в зеркало его надо разбить на любом кладбище и при этом сказать.

,,,Зеркало бито
Вам свобода,,,
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#7

Сообщение admin » 21 янв 2014, 20:08

Ещё вариант "зеркальной порчи"
Перед обрядом, стоя на перекрёстке стоит призвать чертей. Например, так.
"Черти-братья! Сюда летите, в деле моём чёрном подсобите! Как я скажу, так тому и быти." - так на все четыре стороны сказать, поворачиваясь против ч/с, а лучше, прокричать. Потом фото положить лицом в небо, накрыть его зеркалом - зеркальной поверхностью к фото. Стукнуть каблуком левой ноги по зеркалу, говоря заклятье.
"Зеркало разбивается, меня то не касается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать".
А потом водки четвертинку поставить около зеркала разбитого и сказать:
"Вам черти, пить да гулять! А вражине (имя) горе хлебать! Заклято"
Повернуться и кинуть монеты через левое плечо - "Уплачено".
Чтобы зеркало разбилось, положите под его край маленький камешек, чтобы оно стояло "под уклон"
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

decent06
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:39

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#8

Сообщение decent06 » 13 июл 2015, 20:55

Есть такой вот заговор "Именем слышащего, силой карающего, чернотой чѐрной, силой тѐмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись "
Кто может пошагового расписать как его исполнять?
Пишут что нужно сделать откуп на перекрёстке на территории кладбища. Как правильно сделать откуп? и что нужно оставить в виде откупа?
Какие ещё могут быть подводные камни в исполнении данного обряда? Как себе можно навредить?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#9

Сообщение Севеяр » 13 июл 2015, 21:27

decent06
вот тут подробное описание этой порчи http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?p=11239 форум внимательнее читайте.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОРЧА ЗЕРКАЛЬНАЯ.

#10

Сообщение Эль Горра » 14 июл 2015, 07:09

decent06 писал(а):Пишут что нужно сделать откуп на перекрёстке на территории кладбища. Как правильно сделать откуп? и что нужно оставить в виде откупа?
Какие ещё могут быть подводные камни в исполнении данного обряда? Как себе можно навредить?
decent06,

Работа на погосте (любая)- вещь серьёзная и достаточно опасная. Жаль ни кто статистики не ведёт "косячников" которые за частую на этом же самом погосте на котором накосячили покой себе и находят.... вот тут почитайте viewtopic.php?f=38&t=1629.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия зеркал»