Заговариваем гайморит

Лечение болезней нетрадиционными и магическими методами, укрепление организма, обряды на жизненную силу, предупреждение заболеваний, восстановление сил, на женское здоровье
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Заговариваем гайморит

#1

Сообщение Севеяр » 12 сен 2014, 16:16

Гайморит – это воспаление пазух носа, в них скапливается гной и человек испытывает головную боль, его постоянно преследует неприятный запах. В древности люди использовали заговор для лечения от гайморита. Конечно, сегодня существуют другие средства, более современные, но все же некоторые магические обряды успешно применяются и сейчас.
Магический ритуал №1

Для проведения обряда понадобится небольшой лоскуток ткани красного цвета или белый платок, гвоздь и предварительно заготовленное отверстие в сухом дереве. Затем больному нужно высморкаться в платок, а человеку, который будет читать заговорные слова необходимо обвязать этим лоскутком гвоздь и вставить его в отверстие. После этого произнести следующий заговор:

«Это я не гвоздь железный забиваю, а болезнь поганую изгоняю. Так как это железо мне больше не пригодится, так и гною с носа раба Божьего (имя заболевшего человека) больше не литься. Станут эти слова мои крепче камня и тверже железа. Болезнь уходит и новая здоровая жизнь приходит».
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Лечение заболеваний и оздоровление»