ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

Обряды на должника. Заговоры чтоб вернули украденное. Ритуалы для наказания вора.
Izide
Друг форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:09
Поблагодарили: 2 раза

ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

#1

Сообщение Izide » 13 ноя 2012, 01:53

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор: "Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"
Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".
(автор Велияр)
Каждому своё

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

#2

Сообщение set » 13 май 2015, 03:10

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста! Поможет данный ритуал если человека не знаешь. Ситуация следующая. Познакомились в интернете с человеком. Он предложил работу, которая была выполнена. За работу человек платить не захотел, хотя результат его устроил на 100%.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

#3

Сообщение angelochek » 13 май 2015, 10:04

set писал(а):Доброго времени суток. Скажите пожалуйста! Поможет данный ритуал если человека не знаешь. Ситуация следующая. Познакомились в интернете с человеком. Он предложил работу, которая была выполнена. За работу человек платить не захотел, хотя результат его устроил на 100%.
Добрый день.
Izide писал(а): произнося его имя (если не известно - просто "вор").
хотя он у вас ничего не украл, воспользуйтесь лучше заговорами, ритуалами на возврат долга.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

#4

Сообщение set » 19 май 2015, 05:02

Благодарю за ответ! Вы можете подсказать какой будет эффективнее всего ритуал на возврат долга при данной ситуации?)
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

#5

Сообщение angelochek » 19 май 2015, 12:53

set писал(а):Благодарю за ответ! Вы можете подсказать какой будет эффективнее всего ритуал на возврат долга при данной ситуации?)
трудно сказать более эффективный и 100% вариант развития ситуации. возможно здесь нужен будет комплекс действий: пробудить совесть должника, навести морок на осознание своей вины, воздействие на мысли, что должен вернуть долг. можно сделать комплекс - ритуалы + руны
посмотрите здесь http://www.magicblack.biz/viewtopic.php ... 898#p16898
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: ВЕРНУТЬ ПОКРАЖУ

#6

Сообщение set » 19 май 2015, 14:52

Благодарю вас за помощь!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «На возвращение долгов и украденного»