В какую сторону крутится девушка?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

В какую сторону крутится девушка?

#1

Сообщение angelochek » 19 июн 2014, 21:05

Изображение
1187361334_5149773fbb5a1.gif
В какую сторону крутится девушка, то полушарие мозга у вас главенствует. Научитесь её крутить в том направлении, которое вы считаете нужным.

Если девушка, которую вы видите, крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то левое. Если усилием воли вы заставите крутиться её и влево и вправо, когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.
Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

Маленький совет, как увидеть вращение девушки в обратном направлении: отвести глаза немного в сторону и периферийным зрением можно увидеть вращение в новом виде.

Когда мы видим вращение фигуры в ту или иную сторону, то можно определить в данный момент, какое из наших полушарий доминирует. Как известно, эти функции весьма различны: в левом полушарии сконцентрированы механизмы абстрактного, а в правом — конкретного образного мышления.


Левое полушарие:


Обработка вербальной информации:
Левое полушарие мозга отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание.

Аналитическое мышление:
Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием.

Последовательная обработка информации:
Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.


Правое полушарие:



Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.

Воображение:
Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству.

Параллельная обработка информации:
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.

Ещё:


Функциональная деятельность головного мозга непосредственно связана с активностью или пассивностью еды и пингалы. Мозг состоит из двух полушарий: правое полушарие управляет левой стороной тела и, следовательно, связано с едой, а левое полушарие управляет правой стороной тела и связано с пингалой.

Правое полушарие иррационально, связано с едой, стремится охватить информацию в целом, контролирует ориентацию в пространстве и особенно чувствительно к вибрационной сфере бытия и к тем переживаниям, которые не воспринимаются внешними органами чувств. Таким образом, это полушарие ориентировано на психическое и сверхчувственное восприятие, стимулирует творческие, музыкальные и художественные способности.

Левое полушарие рационально, связано с пингалой, ориентировано на интеллектуальную, аналитическую и математическую деятельность. Так оба полушария головного мозга сотрудничают с нади, мотивируя и управляя нашими реакциями в повседневной жизни. Каждое полушарие также связано с активизацией различных эмоций. Некоторые неврологи даже называют правое полушарие скорбным, а левое - счастливым. Установлено, что положительные эмоции активизирует левое полушарие, а отрицательные - правое.

Кроме того, левая/правая активность заставляют человека реагировать специфическим способом в некоторых обстоятельствах. Если левое полушарие пробуждало агрессию и бурную реакцию, то правое полушарие вынуждало отстраниться от ситуации, стать пассивным наблюдателем или спасаться бегством.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#2

Сообщение Севеяр » 19 июн 2014, 21:32

У меня только направо вертится,налево никак не хочет :D
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#3

Сообщение angelochek » 20 июн 2014, 09:56

У меня на какую-то долю секунды, качнется влево, а так тоже вправо :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#4

Сообщение влад » 20 июн 2014, 12:05

Друзья, та же беда:)

Пусечка
Новичек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:02

Re: В какую сторону крутится девушка?

#5

Сообщение Пусечка » 20 июн 2014, 19:35

у меня сначала только вправо ... потом влево... потом опять вправо...потом только влево и никак больше вправо...как не пытаюсь...

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: В какую сторону крутится девушка?

#6

Сообщение admin » 21 июн 2014, 01:53

Даа,и у меня тоже только на право,как не пыталась ее на лево крутить не получается...Отсюда вывод у магов правое полушарие больше развито,а именно оно отвечает за абстрактное,а не за логическое мышление,так что для колдунов и ведьм это нормально. :D
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#7

Сообщение angelochek » 21 июн 2014, 09:45

Фантазия у меня "буйная", в реальность переходящая :D :D :D
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#8

Сообщение samoychka » 21 июн 2014, 14:02

спускал страничку в низ(неочем не думая) вообщем глянул на фигуру.,она короче против чесовой крутилась;поднял снова вверх крутица себе почесовой..,
атак не плохой тестик.,
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#9

Сообщение angelochek » 21 июн 2014, 17:46

смотрела в точку соприкосновения тела и тени, опуская взгляд на тень ноги, через секунд 10(примерно) тело начинало крутить влево, также и в обратную сторону, это как стереокартинка. но тот момент, когда девушка начинает крутиться в другую сторону, ощущаю легкий дискомфорт :)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: В какую сторону крутится девушка?

#10

Сообщение samoychka » 29 июн 2014, 21:08

angelochek писал(а): но тот момент, когда девушка начинает крутиться в другую сторону, ощущаю легкий дискомфорт :)
дада angelochek эт ссвязи с тем что она у нас крутиться по чесовой)
атак порой глянишь вертиться против ч.с. и действительно думаеш., ее куда погнала.. 8-)
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Опросы и голосования»